if_photoif_put_inmenu
Акваизол Запорожье
Позвоните нам!
+38 (095) +38 (095) 110-37-00 Показать
+38 (098) +38 (098) 110-37-00 Показать

ЕВРОРУБЕРОИД АКВАИЗОЛ - КАЧЕСТВО, ОСНОВАННОЕ НА БОГАТОМ ОПЫТЕ

25 февраля 2018

    Еврорубероид Акваизол – рулонная, наплавляемая кровельная мембрана европейского уровня, которая производится в Украине. Завод кровельных материалов «Акваизол» - один из лидеров по производству кровельных материалов в нашей стране.В арсенале компании имеются варианты для решений скатной и плоской кровли.

    Учитывая опыт производства кровельных материалов, предприятием был выработан идеальный подход к понятию цена-качество, особенно применительно к климатической зоне, в которой мы находимся.

   Завод кровельных материалов «Акваизол» готов предложить Вашему вниманию множество решений по подбору кровельных материалов, как для устройства новой кровли, так и для ремонта старой.

   Акваизол первым из украинских производителей перешёл на выпуск материалов с повышенными характеристикам и  и базальтовой защитной посыпкой. Так, показатель теплостойкости, у абсолютного большинства материалов, увеличен на 5-10°C, а ключевой показатель - гибкость на брусе (R=25 мм), доведен у материалов Руберит до -7°C, а у материалов Акваизол ЭКО и  Акваизол АПП до -12°C. Они улучшены благодаря увеличению содержания полимеров. Это позволяет продлить гарантийный срок службы мембран с 10-15 до 15-20 лет.

   Если ранее, наши материалы были значительно прочнее и надёжнее, то теперь, ещё, ими стало работать удобнее и быстрее, чем другими кровельными материалами.

                   ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА МАТЕРИАЛОВ КОМПАНИИ АКВАИЗОЛ

  • Современные кровельные мембраны устойчивые к любым погодным условиям (гибкость до -20оС *1, теплостойкость до +115 оС *2)

  • Выполнение работ любой сложности, все материалы компании совместимы между собой.

  • Предоставление длительного гарантийного срока на всю продукцию

  • Материалы выпускаются в полном соответствии с ТУ У В.2.7-26.8-25178147-001:2010«Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные наплавляемые»

  • В качестве основы используются только не гниющие материалы (стеклохолст и полиэстер)

  • Лаборатория компании и конструкторский отдел постоянно совершенствуют производственную базу, контролируя качество продукции.

   Все выпускаемые рулонные наплавляемые, битумно-полимерные, кровельные и гидроизоляционные материалы ТМ Акваизол и Руберит cертифицированы в Государственной системе сертификации УкрСЕПРО и соответствуют требованиям ДСТУ Б В.2.7-101-2000 (ГОСТ 30547-97) «Материалы кровельные и гидроизоляционные. Общие технические условия»

    Прайс-лист завода «Акваизол» насчитывает более 40 позиций модифицированных полимерно- битумных материалов (еврорубероида) для кровельных и гидроизоляционных работ. Все полимерно-битумные мембраны нашего производства разделены на 4 групп: бюджетные кровельные материалы, кровельные, специальные кровельные и гидроизоляционные материалы. Завод «Акваизол» выпускает такие материалы как Руберит ЭКО, Руберит, Акваизол ЭКО, Акваизол АПП, Акваизол СБС, Акваизол - Гидроизоляция, битумная черепица «Акваизол»,геотекстиль «РУНО».

    В компании используются самые передовые технологии в изготовлении битумно-полимерных материалов, также активно разрабатываются новые возможности производства нашей продукции . Для достижения максимальной прочности и надежности кровельных масс, компания Акваизол использует специальные модификаторы, которые положительно влияют на физико-механические показатели материалов.

    При изготовлении еврорубероида Акваизол модификаторами выступают атактический полипропилен (АПП), или же синтетический каучук стирол-бутадиен-стирол (СБС.) При производстве материалов Руберит – в качестве модификаторов используются пластомеры. Данная технология производства на прямую влияет на качество продукции , посколько обеспечивает:

  • износостойкость

  • стабильность

  • совместимость с другими кровельными материалами и бетоном

  • теплостойкость

  • гибкость

  • снижение деформации при нагрузках

    Модифицированный битум имеет неоспоримое преимущество перед стандартным оксидированным – пониженная экссудация (выпотевание), масел и других элементов , что напрямую гарантирует долговечность (более 15 лет) пластических свойств покровной массы.

    СБС модифицированные материалы более эластичны, нежели другие, поскольку температурный диапазон наплавления смещен в сторону низких температур (материал можно укладывать даже зимой). Но в условиях использования материалов в климатической зоне Украины, ответственно заявляем - АПП модифицированные материалы  более подходят для наших погодных условий, с ними уверенно можно работать жарким украинским летом. Данные материалы имеют температуру эксплуатации -40/+125 оС, теплостойкость +115 оС

   Многоступенчатая система контроля качества, использование сырья ведущих производителей, тщательное соблюдение регламента технологического процесса обеспечили материалу «Акваизол» заслуженную популярность. 

    Все кровельные материалы и еврорубероид , выпускаемые заводом «Акваизол» проходять ежегодную сертификацию в системе УкрСЕПРО.

Еврорубероид Акваизол незаменим для успешных кровельных работ.

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×